存为首页 | 收藏本站   移动版 | 英文版 | RSS订阅
 您现在的位置:首页>> 留言咨询>> 办公室
关键字:
方 式:
    电话:0791-88916312
传真:0791-88916312
邮箱:jxgxwbgs@jxciit.gov.cn
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号省行政中心西3栋 512 522 523 524室
 
  咨询反馈  
   
处 理 结 果

受理编号:

 63963                                                                                                  咨询反馈满意度: 还未有评价信息!

责任处室:

 办公室
姓  名:  洪杨志
主  题:  宽带没用了,还在收费合理吗

内  容:

 

今年办理了中国电信专线宽带,已经有3个月没用了,导致现在欠费4000快,没用宽带收费合理吗

提交时间:
 2020-01-06
回复时间:
 2020-01-09
回复内容:
   

您好!您反映的问题按照职能划分属我省通信管理局管理,建议您向有关部门反映情况,谢谢!

满意度调查:
总点击总评分咨询反馈满意度: 还未有评价信息!
管理频道:工信厅介绍 | 个人隐私声明 | 电子邮局 | 网站地图
主办单位:江西省工业和信息化厅     未经许可严禁复制或镜像
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号西三栋 邮编:330036 联系电邮:jxgxwbgs@jxciit.gov.cn
赣ICP备10005259号   政府网站标识码:3600000013   公安备案号:36010802000224号
Copy-right 2010 - 2016 JXCIIT GOV.All Rights Reserved